Возможно ли вернуть 4 шины и 4 диска, приобретенные в магазине, если они не понадобились?

• г. Камышлов

Купил в магазине 4 шины и 4 диска для автомобиля забортовал у них же получилось так что они мне не понадобились могу ли я сдать обратро в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав!

Вы их уже использовали, они уже не новые.

К тому же, брака в них нет, иначе Вы бы это написали. Так что сдать обратно Вы их не сможете.