Отказ магазина в обмене на неподходящие диски для авто - проблема с размером и неправильный совет оператора

• г. Москва

Купили в интернет магазине диски для авто, сразу не установили, прошло 5 мес, оказалось что размер диска не соответствует шинам. Размер посоветовал оператор магазина и в поиске на сайте подбор по размеру выдается не правильный результат. Магазин отказывает в обмене.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Пишите претензию в соответствии со ст. ст.10, 25 закона РФ "О защите прав потребителей".