Исполнение судебного решения - Правомерность действий приставов и возможные действия в данной ситуации

• г. Краснодар

19 февраля 2013 года мировым судьей было возобновлено исполнительное производство по устранению препятствий в пользовании земельным участком. 25 февраля 2013 года было подано заявление об отсрочке исполнения судебного постановления, в связи с обращением к генеральному прокурору южного федерального округа. 11 марта 2013 года в удовлетворении заявления об отсрочке исполнения решения отказано. Изменен порядок и способ исполнения судебного решения – выселение и демонтаж за счет истца. 22 марта подана частная жалоба на определение Мирового судьи от 11.03.2013 об отказе в отсрочке исполнения решения суда и об изменении способа исполнения решения. Судебное заседание назначено на 15 апреля 2013 года. Все это время приходят судебные приставы и требуют нас выселиться и снести строение. Правомерны ли действия приставов? И что делать в этой ситуации? Помогите советом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кристина!

Если решение вступило в законную силу, то правомерно.