Описание размера должностного оклада и надбавок по должности в правоохранительном органе - возможно ли получить эту информацию?

• г. Луганск

Может ли правоохранительный орган предоставить ответ на запрос физического лица о размере должностного оклада и надбавок по определённой должности?

Ответы на вопрос (5):

Может. Это не персональные данные.

С какой это радости, если это к вам никакого отношения не имеет ?

Если вы претендент на конкретную должность, вам дадут проект трудового договора по вашей должности и данные по окладу, который планируется, если устроитесь на работу.

Добрый вечер, человек ранее работал в органах и видимо не согласен с начислениями, в общем спрашивает какие суммы и надбавки по определенной должности.

Здравствуйте.

Нет, правоохранительные органы не справочное бюро и они не будут давать вам ответы на запросы о размере оклада.

А как же право на информацию? ФЗ об обеспечении доступа к информации?или эта информация относится к служебной?ДСП?