Арест счетов и кредитных карт без получения судебного приказа - юридическая оценка действий приставов

• г. Омск

Возбуждение исполнительного производства от 15.02.2024 г по долгам за ЖКУ (капремонт) , появилась информация в ЛК Госуслуг, ранее о вынесении судебного приказа ничего не было известно, на руки не получен и с текстом приказа до их пор не ознакомлена. Сегодня 19.02.2024 г арестованы счет кредита и кредитные карты. 17, 18 февраля выходные дни, насколько законно действие пристав

Ответы на вопрос (1):

Ну а почему незаконно