Не отправлено возражение исковому требованию - что делать и чем грозит отсутствие уточнения?

• г. Севастополь

Я Ответчик и подаю уточнённое возражение на иск, необходимо ли его направить истцу? Было заседание, но я болела и не могла прийти, при этом через госуслуги отправила возражение и отложение заседания, завтра суд и вспомнила что не отправляла стороне возражение, чем это мне грозит? Обязательно надо было отправить? Как быть? Сейчас идти быстро отправлять, но письмо не придёт

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете предоставить в суде для противной стороны экземпляр возражения. Нарушением это не будет.

С, уважением

То есть прям на заседании? Это надо до заседания или прямо во время сделать ?

Можно во время заседания.