Образовался долг в Эйвон, забыл оплатить 770 р. сейчас пришло письмо от кол. агентства требуют оплатить 4900 что делать?

• г. Хабаровск

Образовался долг в эйвон, забыл оплатить 770 р. сейчас пришло письмо от кол. агенства требуют оплатить 4900 что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться а общение с коллекторами если что следует прекратить. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда.