Как подать апелляционную жалобу на решение суда о пенсионных выплатах?

• г. Волгоград

Можно ли подать апеллеционную жалобу на решение суда? Или это ничего не решит в мою пользу? Вышла досрочно по вредности на пенсию и не могу добиться единовременной выплаты средств пенсионных накоплений

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да если Вы не согласны с решением суда первой инстанции, то можете подать апелляционную жалобу.

С, уважением

Подавать жалобу ради жалобы не стоит.

Если у Вас есть основания, по которым эта жалоба может быть удовлетворена, то подавайте.

Если вам положена эта выплата, т.е сумма накоплений не большая, то, конечно, можете.

А если вы спорите вразрез закона, то какой в этом смысл?

Здесь посмотрите Подробнее ➤