В квартире были прописаны свекровь, муж и несовершеннолетняя дочь, муж умер, могу я прописаться к дочери без согласия свекрови

• г. Калуга

В квартире были прописаны свекровь, муж и несовершеннолетняя дочь, муж умер, могу я прописаться к дочери без согласия свекрови

Ответы на вопрос (2):

Можете вселиться в эту кв-ру по решению суда.

Если квартира в собственности свекрови, то не можете. А вот она может выписать вашу дочь, так как дети должны проживать и соответственно, быть прописанными, с одним из родителей.