Можем ли мы претендовать на наследство от отца, если у него был второй брак и в нём нет совместных детей?

• г. Братск

Мой отец женился во второй раз, детей в совместном браке нету, есть только дети т.е. я и мои два брата, у отца получается от первого брака, после его смерти можем ли мы претендовать на наследство,?

Ответы на вопрос (3):

Все дети от всех браков в равных долях наследуют.

Ваш отце завтра умирать собирается?

Виктория! При отсутствии завещания наследниками первой очереди будут супруг, родители и дети

Уважаемая Виктория!Если вашим отцом не будет составлено завещание,Вы имеете право на наследование после Вашего отца по закону,как наследники первой очереди наряду с его супругой.