Прямая связь главы города с президентом - как обратиться в генпрокуратуру и администрацию президента?

• г. Владивосток

Дамы и господа! Если глава города назначен президентом в совет при президенте-он имеет прямую связь с президентом?!? и писать жалобу НА ГЛАВУ и прокурора БЕССМЫСЛЕННО В ГЕНПРОКУРАТУРУ И АДМИН ПРЕЗИДЕНТА?! вчера АДМИН ПРЕЗИДЕНТА - ЗАПРОСИЛИ МАТЕРИАЛЫ И РАССМОТРЯТ ДО 13.04.2024 А СЕГОДНЯ УЖЕ ПЕРЕДАЛИ В ГЕНПРОК!? ПОЭТОМУ ЖИЛИЩНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ-МАЛОИМУЩИХ НЕ РАССЕЛЯЮТ И В ПРОГРАММУ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ НЕ ВКЛЮЧАЮТ! А ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТ 18 М НА ОДНОГО НА СЕМЬЮ СОСТ ИЗ ТРЕХ И БОЛЕЕ ЧЕЛ И СУД ПРАКТИКА ПОДТВЕРЖДАЕТ! ЖАЛОБЫ РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН НЕ РАССМАТРИВАЮТ!

Ответы на вопрос (2):

По всей стране так.

Расселение аварийного жилья идет с большими задержками. Вопрос в каждом регионе только в объеме аварийного жилья и количестве жителей, ожидающих расселения.

Это везде так...