Что делать, если просрочено переоформление детских пособий на 6 месяцев - будут ли выплаты за прошлые периоды?

• г. Чита

Просрочила переоформление детских пособий на 6 месяцев, придут ли денежные выплаты за эти месяца или только с момента подачи заявления на детское пособие

Ответы на вопрос (1):

Нет не придут... Пособие будет начисленно с момента подачи заявления, если речь идет о едином пособии.