Хочу открыть стрептиз клуб в ресторане на первом этаже жилого дома. Есть звукоизоляция потолка. Будут ли проблемы правового поля?

• г. Владивосток

Хочу открыть стрептиз клуб в ресторане на первом этаже жилого дома. Есть звукоизоляция потолка. Будут ли проблемы правового поля?

Ответы на вопрос (3):

Конечно будут проблемы

Вообще-то стриптиз. Но будет весело и вам и жильцам.

Для деятельности заведения нужно получить согласие общего собрания собственников МКД.