Круглосуточная продажа алкоголя в продуктовом магазине на первом этаже жилого дома - правовые аспекты и возможности

• г. Тюмень

Как можно осуществлять кругло суточную продажу алкоголя в продуктовом магазине, который находится на первом этаже жилого дома. Не нарушая закон.

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону после 22 00 запрещено продавать ) так что кроме незаконного никак