Запрет на торговлю похоронными принадлежностями на первом этаже жилого дома - правовые основания.

• г. Курган

Можно ли торговать похоронно-ритуальными принадлежностями (венки, цветы и пр.) на первом этаже многоквартирного жилого дома. Если нет, то каким постановлением это запрещается.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не запрещено торговать похоронно-ритуальными принадлежностями в помещении МКД.