На первом этаже жилого дома будет установлен пандус и система кондиционирования для магазина - как остановить работы и изменить проект?

• г. Воронеж

Я живу на первом этаже многоэтажки. К дому пристроено не жилое помещение-является муниципальной собств. Магазин на правах аренды взял это помещение. Теперь делает ремонт по проекту. Под моими окнами после переделки будет выдвижной пандус, где будут разгружаться фуры. Система кондиционирования там же. Куда мне обращаться и как мне остановить работы, добиться переделки проекта.

Ответы на вопрос (3):

Эта пристройка является составной частью дома и представляет собой вместе с ним единый объект либо пристройка - это отдельный объект (из Вашего вопроса это неясно)?

Пристройка является частью дома т.е часть проекта дома построенного в 1988 г. С основания дома там тоже был магазин, но разгрузка осущ. С другой стороны где нет окон и балконов. Под моим балконом был запасный выход.

Попробуйте обратиться по данному вопросу в Управление имущественных и земельных отношений администрации Воронежа, если это муниципальная собственность. Можете сообщить адрес Вашего дома?