Опытное привлечение к ответственности за ложные показания в гражданском деле - уроки сотрудника ФССП

• г. Кострома

У кого есть положительный опыт по привлечению к ответственности за дачу истцом заведомо ложных показаний в гражданском деле. Об уголовной ответственности он не предупреждался. Является сотрудником ФССП и соответственно знает об безнаказанности за лжесвидетельство в такого рода делах.

Ответы на вопрос (1):

к ответственности за дачу истцом заведомо ложных показаний в гражданском деле.

такой ответственности не существует для истца.