Лечение онкозаболевания в другом регионе по полису ОМС - возможно ли получить помощь по направлению 057-у?

• г. Нижний Новгород

Могули я получить помощь лечения онкозаболевания в другом регионе по полису ОМС и направлению 057-у? В своем регионе имеется онкодиспансер, но хочу в соседний регион.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Ольга. Полис ОМС действует на всей территории Российской Федерации и гарантирует получение медицинской помощи в объеме, установленном базовой программой обязательного медицинского страхования.

Насколько мне известно, одна из лучших организаций-это Московский научный исследовательский онкологический институт имени П. А. Герцена.