Как правильно подарить квартиру матери, если дочь живет за границей?

• г. Омск
Дочь живет за границей, хочет подарить матери квартиру, перед отъездом, дочь сделала ген. доверенность на мать. Можно ли подарить сомой себе или продать отцу и тот подарит ей, своей жене (матери).?
Ответы на вопрос (1):

Себе дарить нельзя. Если доверенность с правом передоверия передоверьте третьему лицу, которое вам подарит.