Что делать, если риелтор неправильно донес информацию о цене квартиры? Как вернуть деньги за услуги риелтора?

• г. Краснодар
По предварительному дог. купли продажи, я получила задаток и тут же заплатила фирме за услуги риелтора. Договора на услуги нет. Риелтор неправильно донес о цене квартиры. Сделка не состоялась, так как продавец не согласился с ценой. Как вернуть деньги за услугу риелтору?
Ответы на вопрос (4):

Напишите письменную претензию на возврат денежных средств. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.

Вы можете отдельно с покупателем ещё договориться напрямую.

Здравствуйте. Нужно писать риелтору уведомление об отказе от Договора об оказании услуг, если он ещё действует и требовать возврат денег. С уважением, Дарья Алексеевна

Наталья, либо по согласованию с риелтором, либо в судебном порядке.