Оспаривание возврата излишне удержанной суммы из пенсии - обещания пристава и ответ прокурора

• г. Челябинск

Как вернуть излишне удержанную сумму из пенсии, когда остается меньше Федерального прожиточного минимума, пристав 4 месяца обещает вернуть 4524 рубля, когда "якобы" эта сумма вернется ей, а Прокурор города пишет в ответе мне, что возврат уже по Закону не предусмотрен, хотя исполнительное производство ЗАКРЫТО. Это нормально в правовом государстве?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском к фссп о взыскании убытков, только так решаются споры в правовом государстве