Отказ от участия в совете по профилактике из-за плохих оценок - переложение ответственности на учителей

• г. Волгоград
Вызывают в школу на совет профилактики из за плохих оценок. Как написать грамотно отказ. Возложив ответственность за учебу на учителей
Ответы на вопрос (3):

Ирина, отказ пишите в произвольной форме.

Грамотно и полно возражение может составить только юрист. Но в общем ссылайтесь на ст 28 закона РФ об образовании.

Это они так медленно начинают, будут гадости говорить и пугать КДН и ПДН. И поставят на внутришкольный учёт, отрабатывайте их, написав в комитет по образованию что они не хотят работать, вот поэтому ребёнок и учиться плохо. Если у вас много времени свободного, то игра будет чрезвычайно увлекательной! Я вас уверяю! Если что нужно пишите здесь.