Необходимость переоформления договоров о полной индивидуальной материальной ответственности при изменении названия учреждения и руководителя

• г. Назарово

Изменилось название учреждения, сменился руководитель, нужно ли переоформлять с подотчетными лицами договора о полной индивидуальной материальной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Если было просто внесение изменения, то ничего переоформлять не нужно. Всё остаётся действительным. Если вы закрыли организацию и открыли новую, то нужно.