Поменялось предприятие, сменился руководитель, убрали вредность и выслугу лет имеют ли они на это право?

• г. Кемерово

Поменялось предприятие, сменился руководитель, убрали вредность и выслугу лет имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана.

Не очень понятно, чем занималось предприятие, и в связи с чем были такие изменения?

Если основная деятельность предприятия не изменилась - нет, не имеют.