Как защититься от попыток скостить срок по уголовному делу бывшим мужем - необходимые документы и доказательства

• г. Екатеринбург

Бывший муж пытается скостить срок по уголовному делу статья 105 часть 1 статья 30 часть 3 ст.119 ч. как многодетный 2 детей от первого брака не участвует в воспитании алименты не выплачивает и 2 детей из другой семьи. Какие документы нужны предоставить в суд чтоб он не смог скостить срок?

Ответы на вопрос (6):

"Скостить" срок)) Если еще не вынесен приговор следует ходатайствовать о приобщению к материалам дела положительных характеристик с места работы,учебы, от соседей, справки о имеющихся заболеваниях, наличие малолетних детей и т.д.Суд с учетом смягчающих обстоятельств вынесен смягчающий приговор. Если же он уже отбывает срок, то либо помилование либо УДО.

Р.S. Неверно прочитал) Можете написать возражение на его ходатайство о снижении срока либо возражение на его ходатайство об УДО.