Нужна помощь в восстановлении прав после ареста за пьяное вождение - какие документы требуются и куда обращаться?

• г. Казань

Обращаюсь к вам с просьбой помощи. Сам я с Казани. Купил машину лада гранта. Сдал её в аренду по простому договору то есть без печати. Не прошло и месяца, его поймали пьяным за рулем. Хозяин машины мой отец, но на меня полная гениральная доверенность. Его лиши прав дав времянку. Штрафов на машине нет. Какие документы мне нужны? Нужна ли копия гениралки заверенная нотариусом? И куда мне сейчас обращаться? Скажите пожалуйста, куда и с какими именно документами. ПОЖАЛУЙСТА!

Забрали в 2 часа ночи, получается уже наступила суббота.

Ответы на вопрос (3):

Доверенность оригинал и копию,документы на машину и деньги... и в ГБДД