Ресурсник выставляет счета на оплату за управление неуполномоченным МКД - возможно ли изменить договор через суд?

• г. Санкт-Петербург
Наша УК больше не управляет одним из МКД, однако ресурсник выставляет счета на оплату. Предложили изменить договор и убрать МКД из перечня, но ресурсник отказался! Можно через суд добиться заключения доп. соглашения к договору по существенным изменениям обстоятельств?
Ответы на вопрос (2):

Официально сообщаете им об изменении условий (письмом с уведомлением и описью или нарочным способом), далее обращаетесь в суд с иском п. 1 ст. 451 ГК РФ

Хорошо. Спасибо!