Конфликт в частном доме - Сосед желает приватизировать часть земельного участка, но я не согласен

• г. Одесса

Интересует следующий вопрос: Живу в частном доме, на одной территории находится общий двор с еще одним соседом, земельные участки разделены судом! Сосед хочет приватизировать свою часть, а Я не хочу приватизировать и продавать свой дом и свою часть! Для приватизации его части нужна моя подпись (разрешение), но Я не хочу подписывать!

Ответы на вопрос (2):

Он может это сделать через суд.

Земля в общем дворе не приватизируется