После признания торгов недействительными - что делать, как быть? Советы взыскателю

• г. Екатеринбург

Я являюсь взыскателем, после проведения в ходе исполнительного производства публичных торгов по реализации недвижимого имущества и окончания исполнительного производства в связи с фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительном документе, торги в судебном порядке были признаны недействительными и применены последствия недействительности сделки, заключенной на торгах, что делать в такой ситуации, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Исполнительное производство возобновляется и торги проводятся снова

Здравствуйте. Если вы не согласны с решением суда то обжалуйте.