Ожидание временной прописки через мфц - сколько времени занимает рассмотрение заявления?

• г. Новосибирск

Подал документы через мфц на временную прописку. В личном кабинете восемь дней надпись: заявление принято к рассмотрению. Какой срок ожидания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через МФЦ временная регистрация должна оформляться в срок до шести рабочих дней.

Вам можно позвонить в МФЦ, узнать дату готовности.