Покупка авто с литовскими номерами - насколько безопасно и стоит ли рисковать?

• г. Санкт-Петербург

В объявлениях о продаже авто, встречаются объявления о продаже машин с литовскими номерами. Причем, по очень заманчивым ценам. Продавцы утверждают, что ничего страшного в этом нет и можно спокойно ездить по России. Не могли бы вы разъяснить, чем чревата такая покупка или оно того не стоит? А может это и есть тот самый сыр в мышеловке?

Ответы на вопрос (1):

Тем, что вы не сможете ее эксплуатировать без растаможки.