Может ли стажёр управлять автобусом без карты тахографа, но в присутствии наставника

• г. Кемерово

Может ли стажёр управлять автобусом без карты тахографа, но в присутствии наставника

Ответы на вопрос (1):

Добрый день , нет не может. Поскольку стажировку проходит водитель после того, как он принят на работу, после того, как проведены все инструктажи вводный и первичный, поэтому карта водителя у него, конечно же, уже должна быть на руках.