Как переписать несовершеннолетнего ребенка в муниципальной квартире через суд, если отец не согласен?

• г. Салехард

Пожалуйста можно ли перепрописать через суд несовершеннолетнего ребёнка в муниципальной квартире отца если отец не согласен его прописывать. Ребёнок на данный момент прописан и живёт с матерью.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, так не получится.

Получается можно прописать к отцу в том случае если отец сам согласен прописать ребёнка?

Или имеется решение суда об определении места жительства ребенка с отцом.