Узнал на сайте ФНС что у меня открытый текущий счет в пробизнесбанке долгов по счету нет как его закрыть?

• г. Уфа

Узнал на сайте ФНС что у меня открытый текущий счет в пробизнесбанке долгов по счету нет как его закрыть?

Ответы на вопрос (3):

Направить заявление о закрытии счета. Обычно на сайтах банки публикуют формы подобных заявлений. Посмотрите.

Добрый день.

У банка отозвана лицензия и находится в процессе ликвидации.

Для закрытия счета, необходимо направить заявление о его закрытии на имя Конкурсного управляющего по данному банку.

Обратитесь в банк и закройте счёт.