Как пожаловаться на незаконную перепланировку квартиры и что за это грозит?

• г. Сатка

Куда я могу пожаловаться на незаконную перепланировку квартиры, которую произвел брат без документов и моего согласия. Наказание предполагается?

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф.

Вы можете обратиться в суд с иском понудить его - вернуть квартиру в первоначальное состояние.