Купил машину у машейников а она не где не пробивается можно ли ее как то поставить на учет

• г. Томск

Купил машину у машейников а она не где не пробивается можно ли ее как то поставить на учет

Ответы на вопрос (3):

Нет, такую машину не поставить на учет. Надо расторгать договор и возвращать деньги.

Если ГИБДД/ГАИ откажет в постановке на учет, следует расторгать договор купли-продажи, требовать возврата денежных средств.

Обращайтесь в ГИБДД для постановки на учет.

Но, не совсем понятно, как так случилось, ведь сайт ГИБДД есть для проверки по вин номеру, как минимум.

Или тут ,что то иное?