ФНС требует предоставить авансовые чеки за 1 год при проверке по 6 НДФЛ - как правильно поступить?

• г. Великий Новгород

ФНС в рамках проверки по 6 НДФЛ, требует предоставить авансовые чеки за 1 год, на письменный ответ, что это не правомерно не реагирует, просто присылает новое требование аналогичное где в скобках стоит о представлении документов (информации), как поступить в данном случае

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать в порядке подчинённости, а затем в суд

Представить авансовые отчеты. КНП может перейти в ВНП, если есть основания.