Постановление о задолжности по алиментам и его последствия

• г. Кемерово

Пожалуйста пришло постановление об определении задолжности по алиментам. Следом приходит постановление об отмене окончания или прекращения исполнительного производства. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это значит что исполнительное производство по алиментам возобновлено.

Значит, исполнительное производство возобновили. Похоже, что долги у вас (если вы должник по этому ИП)