Мне прислано постановление об отмене окончания (прекращения) исполнительного производства, Что это значит?

• г. Санкт-Петербург

Мне прислано постановление об отмене окончания (прекращения) исполнительного производства, Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

С вас больше деньги взыскивать не будут.

Постановление об отмене окончания (отмене прекращения) то есть окончание отменили))) если отменили прекращение производства значит оно заново вступает в силу вроде так по смыслу, только вот существует ли такое априори? Отмена прекращения))) вообще абсурд на абсурде. Мне тоже прислали - отмену постановления об окончании исполнительного производства (была отмена суд приказа на основании которого отменили ИП а теперь заново чего то вдруг пригрезилось приставу отменить (обиделась что я по другому постановлению на нее написала жалобу-ну нечестно притворяться идиоткой когда все в голос юристы и суд говорят что 15172 априори в законе по трудоспособному по России для всех поголовно а она упирается умнее всех читает задом наперед видимо так-что пенсионеру по региону и только сохраняется прожиточный-ну вот у кого высшее образование а у кого какое? Девочке 15 лет она и то все разжевала за пару минут-смеется а че тут думать? Всем одинаково если по региону больше тогда да по региону например камчатка или башкирия-больше чем ПМ российский трудоспобоному. А пристав видимо не в себе или всем что то доказать решила-я написала в прокуратуру вопрос-права или нет я, звонил еще один юрист сегодня посторонний не заинтересован-тоже подтвердил-всем поголовно и пенсам и не пенсам - там не указано что пенсионерам пенсионерово а рабочим рабочее-однозначно всем 15172. ну че усложнять и так завалены работой так еще больше на себя гребут еще и обижается что пожаловалась я на нее вот и прислала какую то опять постановление выродила об отмене того что уже прекращено вообще.