Как оформить справку о том, что мой иностранный муж не получал единовременное пособие при рождении ребенка

• г. Санкт-Петербург

Мой муж - гражданин другого государства. Как в данном случае мне предоставить справку с работы мужа, что он не получал единовременное пособие при рождении ребенка?

Ответы на вопрос (2):

ИГ работает на территории РФ? обратитесь в бухгалтерию где работает ИГ.

Нужно предоставить справку ,что ваш муж иностранец. Этого будет достаточно.