Как поменять руководителя в паспорте безопасности объекта

• г. Пенза

Как поменять руководителя в паспорте безопасности объекта

Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством четко определены основания для актуализация паспорта безопасности объекта.Так, это необходимо сделать в следующих случаях:

при изменении организационно-правовой формы, наименования и типа объекта паспортизации, организации охраны и защиты предприятия, а также изменения его оснащения техническими средствами обеспечения безопасности;

при смене основного назначения;

изменении общей площади и границ здания (территории);

при появлении новых угроз террористического характера;

в случае возведения в границах учреждения либо в непосредственной близости к нему каких-либо объектов;

по истечению срока действия паспорта.