Изменение в паспорте объекта и свидетельстве о праве собственности - процесс согласования и получение разрешения на перепланировку производственного здания в Ленинградской области

• г. Волхов

Производственное здание в Ленинградской области. Выполнена незначительная перепланировка (перенесли ненесущую стену, удалили один санузел). Как внести изменение в паспорт объекта и в свидетельство о праве собственности?

Какие нужны согласования проекта? Кто дает разрешение на перепланировку.

Ответы на вопрос (1):

Незначительная перепланировка (перенесли не несущую стену, удалили один санузел) :)

Куги.(БТИ)Но не торопитесь туда обращаться без полного пакета документов.