Интересно ваше мнение по поводу ниже прикрепленного договора. Какие рики?

• г. Москва

Интересно ваше мнение по поводу ниже прикрепленного договора. Какие рики?

Ответы на вопрос (6):

Правовой анализ документов это платная услуга. Обращайтесь к юристам в личные сообщения (ст. 779 ГК РФ) .

С Уважением!

анализ документов это платная услуга. Обращайтесь к юристам в личные сообщения

Здравствуйте

Обратитесь за консультацией к любому юристу на сайте.

вы сами внимательно прочитайте и включите логику или обращайтесь к юристам

Антонина, юристу изучать договор займет время. Это надо оплатить

Надо понимать, кто вы по договору, какие цели, чего опасаетесь, каких рисков хотите избежать. Это все индивидуально. Если вопрос серьезный - обратитесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.