Последствия отправки голого фото и шантажа через WhatsApp - что ждет отправителя?

• г. Уфа

Меня интересует вопрос если я написал девушке в ватцапе и отправил ее голое фото и еще шантажировал а она написала заявление в полицию что может быть мне?

Ответы на вопрос (2):

вас будут судить.

Вам может грозить ответственность по статье 163 УК РФ за вымогательство ( шантаж)