Правомерность и статьи, регламентирующие оплату эвакуатора на штрафстоянку - ответ Борсакова не полный

• г. Москва

Ответ Борсакова не полный. Я в основном спрашивала про оплату эвакуатора на штрафстоянку. На ул.Рябиновой требуют оплату в размере 5000 руб. Правомерно ли это. И какие статьи регламентируют это действо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

Да, правомерно.