Как решить проблему задолженности по кредиту в Тинькофф?

• г. Курск
Что делать если брали в Тинькофф 100000 с процентами 126000, платим второй год, причем два месяца назад внесли половину долга и ктоие этого уже внесены платежи три раза по 7400, поступают звонки и письма о задолженности и не только пропуск очередного платежа, но всей суммы
Ответы на вопрос (4):

Выплачивайте дальше долг, а на такие звонки не обращайте внимания. Это они пытаются ускорить погашение задолженности

Здравствуйте. Все зависит от условий договора и срока

По сравнению от 100 и 126 размер небольшой