Как предоставить социальный номер ИНН вместо обычного при устройстве на работу?

• г. Уфа

У меня есть социальный номер ИНН выдан в Башкортостане, большого инн у меня нет, устраиваюсь на работу, работодатель просит именно инн, имею ли я право предоставить социальный номер ИНН ведь он идентичен обычному ИНН?

Ответы на вопрос (4):

Да, имеете право предоставить.

Можете предоставить пожалуйста статью где это прописано, чтобы я мог сослаться на закон

Да, это тоже самое. Просто в РБ проходил эксперимент и выдали ИНН как визитки. Можете получить в ИФНС на большом бланке ИНН.

Можете предоставить пожалуйста статью где это прописано, чтобы я мог сослаться на закон