Можно ли устроиться на работу, если утерян ИНН, но номер ИНН известен?

• г. Нижний Новгород

Прописка г. Норильск, живе в Семенове, не могу устроиться на работу, утерян инн.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина.

Для восстановления свидетельства ИНН Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию в которой Вы поставлены на учет в качестве налогоплательщика, т.е. в ту инспекцию котороя ранее выдала утеренное свидетельство ИНН.