Возможно ли перемещение в другую часть службы, если семья не может переехать из-за детей и отсутствия поддержки?

• г. Донецк
Могут ли меня перевести в другую часть если семья не может переехать в ту местность где буду служить, причина четверо несовершеннолетних детей и мать одна у нее родителей нет я один мужчина в семье
Ответы на вопрос (1):

Пишите яснее. Семья не не может переехать, а не хочет. Нет не могут вас переводить в ту часть, рядом с которой решила проживать ваша семья. Законом регулируется совершенно иное. Военнослужащему и его семье предоставляется помещение для проживания в той части, в которую его прикомандировали.