Необходимость назначения повторной судебной экспертизы для возмещения ущерба/залива квартиры - анализ норм права при написании ходатайства

• г. Челябинск

Будет ли достаточным основанием для назначения повторной судебной экспертизы (возмещение ущерба/залив квартиры) следующее: экспертиза проводилась в период условно 02.02.2013 по 11.04.2013, подписка об угол отв за дачу ложных сведений датирована 11.04.2013, на какие нормы права сослаться в данном случае при написании ходатайства?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! Если Вас не устраивает ответ эксперта проведите свою оценку, и тогда если будет существенная разница заявляйте ходатайство.

Вообще-то это нарушение правил проведения оценки, однако, на мой взгляд, несущественное.

Советую Вам найти в заключении эксперта и другие недостатки, тогда можно будет действительно поставить под сомнение его выводы.